Сессия позади — самое время встретиться с единомышленниками и провести вечер в хорошей компании.
Приглашаем студентов минских вузов отметить окончание учебного года в ИТ-хабе Т-Команды. Познакомимся друг с другом, поговорим о карьере в ИТ и проверим знания на тематическом квизе.
В программе:
— ИТ-квиз от сотрудников компании;
— лекция о том, как попасть в Т-Команду;
— экскурсия по офису;
— игровые зоны и возможность выиграть мерч;
— нетворкинг со студентами и сотрудниками компании.