Сессия позади — самое время встретиться с единомышленниками и провести вечер в хорошей компании.

Приглашаем студентов минских вузов отметить окончание учебного года в ИТ-хабе Т-Команды. Познакомимся друг с другом, поговорим о карьере в ИТ и проверим знания на тематическом квизе.

В программе:
— ИТ-квиз от сотрудников компании;
— лекция о том, как попасть в Т-Команду;
— экскурсия по офису;
— игровые зоны и возможность выиграть мерч;
— нетворкинг со студентами и сотрудниками компании.
Регистрация на митап
Иванов Алексей Петрович
Регистрируясь, я соглашаюсь с
Я даю согласие на обработку моих персональных данных для цели (целей):
Мы обрабатываем ваши данные в соответствии с

Следите за нами в соцсетях

Присоединяйтесь к сообществу, которое заряжает энергией и мотивирует достигать большего

ИТ — информационные технологии, комьюнити — сообщество, хаб — центр, нетворкинг — знакомство и общение с участниками, квиз — викторина